Новости
компании Накал

Патент на КГА в США

Технология Каталитического Газового Азотирования (КГА), разработанная начальником лаборатории испытаний и исследований компании «Накал» Сыропятовым Владимиром Яковлевичем уже получила признание не только на Российском, но и на Европейском рынке. Уже десятки предприятий России работают на печах азотирования «Накал», используя технологию КГА. За рубежом с данной технологией можно ознакомиться в таких странах как Испания,  Болгария, Кувейт, Украина, Беларусь и др., куда уже были поставлены печи азотирования «Накал».
Получив патент в России и Германии, «Накал» решил познакомить с данной технологией и заокеанских партнеров. Технология запатентована в Канаде. На очереди – патент в США, который в ближайшее время пополнит «стену почета» компании «Накал» и еще раз подтвердит уникальность данной технологии в мире.
Ну а в высоком качестве результата при использовании данной технологии могут убедиться наши заказчики, проведя пробное азотирование своих деталей на установке «Накал» непосредственно на территории завода компании в г. Солнечногорск. 

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям