Новости
компании Накал

Отгружен уникальный агрегат СЭОА 12.34.23/6

Агрегат СЭОА 12.34.23/6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"В скором времени агрегат будет установлен на одном из крупнейших предприятий Ростова-на-Дону 
Его особенность в том, что он позволяет произвести перегрузку деталей из печи нагрева под закалку в закалочный бак за время не более 10 секунд. Конструктивно агрегат СЭОА 12.34.23/6 выполнен в виде элеваторной электропечи сопротивления, смонтированной на опорной раме над закалочным баком и системы автоматического регулирования со SCADAсистемой.
 
 
Внутри камеры нагрева находится 12 зон контроля температуры, которые позволяют обеспечить максимально равномерный нагрев садки.
После нагрева деталь автоматически погружается в закалочный бак, рабочий объем которого составляет 11 000 литров. Высокоэффективное перемешивание закалочной жидкости осуществляется специальной мешалкой – импеллером, что обеспечивает равномерную закалку и достижения требуемых характеристик термообработки.
 
Агрегат позволит резко увеличить качество и количество обрабатываемых деталей, облегчая при этом работу оператора за счет автоматизации процесса, а также обеспечит автоматизированный учет и контроль за расходом энергопотребления.

Элеваторная электропечь СЭОА 12.34.23/6


Шкаф управления агрегата СЭОА 12.34.23/6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"               Закалочный бак агрегата СЭОА 12.34.23/6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"

              Шкаф управления                                                        Закалочный бак агрегата СЭОА 12.34.23/6

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям