Новости
компании Накал

Итоги участия компании «Накал» в выставке «Металлообработка-2011»

На выставке «Металлообработка-2011» ЗАО «Накал – Промышленные печи» представляло продукцию, как собственного производства, так и компании AFC-Holcroft, официальным дистрибьютором которой компания «Накал» является с 2009 года. AFC-Holcroft является мировым лидером в производстве оборудования для термической обработки. Оборудование американских коллег используют крупнейшие заводы РФ, такие как Автоваз, Автодизель и другие. Со стороны AFC-Holcroft на стенде присутствовал директор компании по европейским операциям Mark Ruetsch.
 
На стенде в ЦВК Экспоцентр компания «Накал» продемонстрировала комплекс оборудования для химико-термической обработки: установку для каталитического газового азотирования – (автоматизированная система управления процессом азотирования СУАЗ КГА, печь для каталитического газового азотирования США 6.9/7), а также установки МППА-SSi 04 и МППА-SSi 12 (Автоматизированный модуль подготовки печных атмосфер). Таким образом у посетителей стенда была возможность наглядно увидеть оборудование «Накал» и лично ознакомиться с конструкцией и техническим оснащением экспонатов.
 
Отдельно было представлено оборудование фирмы Super Systems Inc (США)
  • Портативный трехкомпонентный газовый недисперсионный инфракрасный газоанализатор PGA 3510
  • Кислородный датчик Gold Probe

           Компания SSi специализируется на решениях для контроля и регулирования атмосферы в термообрабатывающей отрасли промышленности. 26 марта 2010 года компания «Накал - Промышленные печи» и «Super System Inc»подписали международное соглашение о представительстве.

PGA 3510                                                                       кислородный зонд GP


В целом выставка «Металлообработка 2011» прошла более чем успешно. Стенд компании «Накал» посетило более 200 квалифицированных специалистов из крупных компаний металлургической, машиностроительной, авиационной, станкостроительной и других промышленных отраслей России, Украины и Беларуси.
 
Являясь ведущим производителем оборудования для термообработки в России, мы в очередной раз заявили о себе как о надежном и перспективном партнере.
Помимо встречи на выставках, у потенциальных заказчиков «Накала» всегда есть возможность посетить завод компании, чтобы наглядно увидеть процесс производства печей, а также сделать пробную обработку образцов своих деталей, чтобы лично убедиться в высоком качестве термической обработки, произведенной в печах компании «Накал»

ФОТООТЧЕТ

Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"     Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"

Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"      Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"

Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"       Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2011"


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям