Новости
компании Накал

«Накал» примет участие в международной выставке «Termprocess-2011» (г. Дюссельдорф, Германия)

В этом году компания примет участие в  международной выставке «Termprocess-2011» (г. Дюссельдорф, Германия) с 28 июня по 2 июля 2011 г. совместно с мировым лидером в проектировании и установки печей для термообработки «AFC-Holcroft» (США), дистрибьютором которого «Накал» является с 2009 года в России, странах СНГ и Балтии.

Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Termprocess 2011"

На выставке в качестве экспоната компания «Накал» представит установку для каталитического газового азотирования сталей и сплавов. Установка состоит из электропечи США и автоматизированной системы управления процессом азотирования СУАЗ.
Технология азотирования уже получила признание не только на Российском, но и на Европейском рынке. Уже десятки предприятий России работают на печах азотирования «Накал», используя технологию КГА. За рубежом с данной технологией можно ознакомиться в таких странах как Испания,  Болгария, Кувейт, Украина, Беларусь и др., куда уже были поставлены печи азотирования «Накал».
Будем рады видеть Вас на нашем стенде 9Е03
Печь азотирования США 6.9/7 ЗАО "Накал-Промышленные печи"

               Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Termprocess 2011"         Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Termprocess 2011"

            Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Termprocess 2011"                 Стенд компании ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Termprocess 2011"


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям