Новости
компании Накал

Статья о компании "Накал" в журнале "Эксперт"

Статья полностью раскрывает этапы развития компании «Накал» с начала её создания в 1992 году до инновационного прорыва в 21 веке и планов на ближайшие 5 лет.
Основная часть статьи посвящена новейшей технологии Каталитического газового азотирования, разработанной главным специалистом по термообработке компании «Накал» Сыропятовым Владимиром Яковлевичем. За 15 лет данная технология обрела огромную популярность среди технических специалистов практически всех промышленных предприятий России. Теперь только «ленивый» не знает о существовании Каталитического газового азотирования (КГА) как о единственной технологии в мире, позволяющей в несколько раз увеличить износостойкость обрабатываемых деталей. С 2007 года КГА зарекомендовало себя на Европейском рынке, а в 2009 ей заинтересовались и промышленные предприятия США.
В статье подробно описывается сущность технологии Каталитического газового азотирования: сферы применения, преимущества перед традиционным газовым азотированием, возникающие трудности при разработке, первое тестирование и, конечно, прорыв на Российском и Европейском рынках.
 
Прочитать материал можно по ссылке: статья «Обработают всех», журнал «Эксперт №13» (автор статьи – журналист инновационного бюро медиа-холдинга «Эксперт» Ольга Рубан).

Печь азотирования США 6.9/7 ЗАО "накал-Промышленные печи"СУАЗ КГАСНА 9.12.8/7,6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям