Новости
компании Накал

Начало выставочного сезона в компании «Накал»

С сентября в России начался очередной выставочный сезон.
В период кризиса многие компании снизили свою активность, стараясь как можно больше сократить свои расходы на выставочную деятельность, направив средства на другие менее затратные способы продвижения их продукции.
 
Компания «Накал» придерживается другой политики. Выставки позволяют не только поддержать имидж компании на рынке, изучить конкурентов, застроить красивый стенд и продемонстрировать новое оборудование.  Самое главное – выставки нам дают возможность познакомиться и непосредственно пообщаться с нашими заказчиками, для которых, собственно, и прилагается столько усилий при подготовке к выставочному мероприятию.
 
Во втором полугодии мы постараемся максимально активно принять участие в крупнейших промышленных выставках России, чтобы наши клиенты, особенно из других регионов, всегда могли пообщаться с нами, посетив наш стенд на данных мероприятиях.
 
Выставочный год Компания «Накал» начнет с двух выставок, которые состояться в г. Москве и г. Самаре.
 
С 23 по 25 сентября 2009 года мы ждем Вас на нашем стенде B01 (Павильон 6) на 3 Международной специализированной выставке «Термообработка- 2009» г. Москве по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб.,14 (ЦВК «Экспоцентр»).
 
С 06 по 09 октября 2009 года мы едем в г. Самару на выставку «Промышленный салон 2009», где, также, будем принимать активное участие.
Наш стенд №С504 (Павильон А, зал1).
Адрес выставочного центра: г. Самара, ул. Мичурина, 23А
 
На нашем стенде Вы сможете получить максимально полную информацию по производимому нами оборудованию, а также оборудованию компании AFC-Holcroft (США), представителями которой мы являемся с июля 2009 г.

AFC- Holcroft_logo no background(1).jpg
По вопросам посещения выставки и присутствия специалистов на стенде обращайтесь к менеджеру отдела рекламы Набатниковой Светлане Евгеньевне по телефону (495) 994-00-80
По интересующим Вас вопросам по оборудованию компании AFC-Holcroft спрашивайте Клишина Андрея Александровича по тел. (495) 988-40-48/47.
           
 
С нетерпением ждем встречи с Вами!!!

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям