Новости
компании Накал

Компания Накал получила заказ из Эстонии на изготовление печи азотирования

США 6.9/7 ЗАО "Накал-Промышленные печи"    СУАЗ КГА ЗАО "Накал-Промышленные печи"
Электропечь США 6.9/7                                                    СУАЗ КГА


Очередная печь с технологией КГА будет поставлена в Эстонию (Печи типа США уже успешно эксплуатируются в Испании, Польше, Болгарии).
Каталитическое газовое азотирование (КГА) – патентованная технология компании Накал.
Достоинства КГА:
·         Высокая твердость
·         Износостойкость
·         Усталостная выносливость
·         Антизадирные свойства
·         Теплостойкость
·         Коррозионная стойкость
·         Незначительные деформации
Несмотря на свою молодость, технология каталитического газового азотирования является проверенным практикой простым методом низкотемпературной химико-термической обработки деталей машин и инструментов, обеспечивающим повышение и стабилизацию эксплуатационных свойств обрабатываемых деталей и сокращение затрат на производство.
Компания Накал по желанию заказчиков комплектует печи каталитического газового азотирования автоматической системой управления углеродным потенциалом (СУАЗ КГА), исключающей влияние человеческого фактора на процесс. После загрузки деталей и обеспечения печи всем необходимым дается команда «Старт». Все параметры регулируются автоматически. Диаграммы записываются в памяти. Ведется математическое моделирование процесса диффузии.
Убедиться в уникальности результатов КГА можно в металлографической лаборатории компании НАКАЛ, куда можно передать свои опытные образцы деталей на тестовую термообработку. После термообработки деталей по разработанной нами технологии, заказчики могут убедиться в результате, изучив фотографии микроструктуры слоя и испытав обработанный образец в своем предприятии.
Мы с радостью ждем Ваших деталей на тестовую термообработку.
 

Контактное лицо - Слоева Мария Валентиновна +7 (495) 988-40-47, 988-40-48





← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям