Новости
компании Накал

Итоги участия компании "Накал" в выставках "Металлообработка-2010" и "Rosmould"

На выставке «Металлообработка-2010» ЗАО «Накал – Промышленные печи» представляло продукцию, как собственного производства, так и компании AFC-Holcroft (США), официальным дистрибьютором которой компания «Накал» является с 2009 года. AFC-Holcroft является мировым лидером в производстве оборудования для термической обработки. Оборудование американских коллег используют крупнейшие заводы РФ, такие как Автоваз, Автодизель и другие. Со стороны AFC-Holcroft на стенде присутствовал директор компании по европейским операциям Mark Ruetsch.
 
На стенде в ЦВК Экспоцентр компания «Накал» продемонстрировала полный комплекс оборудования для химико-термической обработки: установку для каталитического газового азотирования – (автоматизированная система управления процессом азотирования СУАЗ КГА, печь для каталитического газового азотирования США 6.9/7), электропечь для цементации и нитроцементации СШЦМ 6.6/9,5, а также установку МППА (Автоматизированный модуль подготовки печных атмосфер на основе углеродосодержащих газов). Таким образом у посетителей стенда была возможность наглядно увидеть оборудование «Накал» и лично ознакомиться с конструкцией и техническим оснащением экспонатов

 Стенд ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2010"      Стенд ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке "Металлообработка 2010"

С установкой для каталитического газового азотирования также можно было ознакомиться на выставке Rosmould, где дополнительно в качестве экспоната была продемонстрирована  камерная печь с защитной атмосферой СНЗ 5.6.5/11И1.
 
Наша экспозиция вызвала большой интерес как со стороны отечественных, так и зарубежных предпринимателей и специалистов.
 
Компания «Накал» неоднократно принимает участие в выставках международного уровня, чтобы быть ближе к своим клиентам.
Помимо встречи на выставках, у потенциальных заказчиков «Накала» всегда есть возможность посетить завод компании, чтобы наглядно увидеть процесс производства печей, а также сделать пробную обработку образцов своих деталей, чтобы лично убедиться в высоком качестве термической обработки, произведенной в печах компании «Накал»


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям