Новости
компании Накал

Итоги семинара «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование».

Состав участников был очень разносторонним, а их количество превзошли все ожидания. На семинаре присутствовали директора, главные металлурги и их заместители, начальники технических бюро, термических цехов, инженеры-технологи и другие работники различных промышленных предприятий России.  Общее количество посетителей составило 40 человек из 37 заводов России.

семинар2009 участники.jpg

 На семинаре участники имели возможность не только получить дополнительные знания в сфере термической обработки и узнать о новых тенденциях и разработках в печестроении на территории России и за рубежом, но и поделиться собственным опытом со своими коллегами, что также является неотъемлемым положительным фактором участия в данном мероприятии.

 Программа семинара получилась очень насыщенной, что не давало скучать посетителям семинара ни минуты.
О технологии изготовления термического оборудования и методах термообработки в Европе и США семинаристам рассказали специально приглашенные гости: представитель в Европе компании США – мирового производителя оборудования для термической обработки - главный конструктор компании – производителя печей для термообработки в Польше .
Также, от компании США выступил директор по международной деятельности  с докладом по печным атмосферам и управлению печными атмосферами.семинар2009 Bratcher.jpg семинар2009 Pelian.jpg  семинар2009 Ruetsch.jpg

Сыропятов В.Я. – главный специалист по технологии термообработки компании «Накал» с лекциями по химико-термической обработке (КГА) и эндотермическим атмосферам
Ильичев Е.В. – коммерческий директор компании «Накал», рассмотрев вопросы цементации, особенности применения печей с газовым нагревом при проведении процессов термообработки, а также проведения закалки в закалочных ваннах при минимальном вмешательстве человеческого фактора в процесс.
Шабурова Т.А. – ведущий специалист компании «Накал» по теплотехнике, ознакомив участников с современными теплоизоляционными материалами.

семинар2009 Ильичев.jpg

Кроме того, участники за время проведения семинара, не отрываясь от процесса обучения, имели возможность провести бесплатную термообработку собственных деталей, получив подробный отчет с результатами выполненного процесса по завершению мероприятия, и лично убедиться в высоком качестве термообработки, производимой на печах компании «Накал».
 
В целом семинар прошел более чем успешно, о чем свидетельствуют положительные отзывы всех без исключения участников семинара.
В свою очередь компания «Накал» будет стараться и дальше организовывать подобные мероприятия для работников различных промышленных предприятий России, разрабатывая все новые технологии в области  термообработки и печестроения.
 
При желании принять участие в следующем семинаре «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование» весной, Вы можете отправить ЗАЯВКУ по факсу (4962) 649-444, либо на электронную почту nabatnikova@nakal.ru, и мы обязательно известим Вас о сроках проведения следующего мероприятия!
 
 
 
До встречи на семинаре!!!


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям