Новости
компании Накал

Итоги октября

В октябре компанией Накал было отгружено свыше 100 печей различного назначения: закалка, отпуск, отжиг, азотирование, цементация (ПШО 30.30.15И1, ПВП 20.40.20, ПВП 2500 (2 шт), СШЦМ 15.30/9,5И1, ПП 2000М, ВМ 21.15.18/0,6, соляная ванна ВС 3.8.4,5/6,5, ПШЗ 10.20 (2шт) и многие другие);
запущено в производство 4 печи для каталитической газовой цементации, 4 печи для нагрева под закалку крупногабаритных деталей типа ПВП, промывочная ванна ВШП 12.17/0,9, ПШЗ 14.27/12И1, ПКМ 12.20.12/11М, ПВП 1000 с двумя подами, 2 печи для азотирования типа США
новый цех.JPG  

В октябре в конструкторском бюро закончена разработка универсальной камерной печи СНЦ 6.9.6/9,5, предназначенной для термической и термохимической обработки в диапазоне температур 750-950С в условиях регулируемой атмосферы. Печь может быть использована в различных процессах термической обработки, в частности в таких как: закалка, газовое науглероживание, газовое азотирование. Процесс работы печи полностью автоматизирован.
 

Также в октябре были начаты испытания печи для азотирования горизонтального исполнения США 9.12.8/7,6. Система управления азотированием СУАЗ реализована на базе контроллеров Siemens. После испытаний печь отправится в Европу.


CША итоги октября.JPG

В этом же месяце компания Накал приняла участие в двух выставках, одна из которых прошла в Германии.
 
8-10 октября 2008 года компания Накал приняля участие в 64 конгрессе-выставке по термообработке
НК – 2008, в г. Висбаден, Германия. 
 
На выставке была представлена технология каталитического газового азотирования (КГА), разработанная главным специалистом по технологии термообработки компании Сыропятовым Владимиром Яковлевичем. В качестве экспоната была выставлена автоматизированная система управления процессом азотирования (СУАЗ КГА).
 
На выставке в г. Уфе «Машиностроение 2008», которая проходила с 11 по 14 октября, «Накал» представил Электропечь для химико-термической обработки СШЦМ 6.6/9,5, предназначенную для цементации, нитроцементации и нагрева изделий под закалку в окислительной и защитной атмосфере и автоматический модуль подготовки печных атмосфер (МППА)
 
В ходе проведения выставок нашей компанией, в также многими другими производителями промышленного оборудования была подтверждена характерная тенденция изменения спроса российских потребителей в сторону высокой технологичности и надежности оборудования. Большинство российских потребителей уже на своем горьком опыте убедились, что низкая цена оборудования достигается чаще всего за счет применения более дешевых материалов не отвечающих условиям эксплуатации и упрощения конструкции доя уровня, приводящего к поломкам в первый же месяц работы.

Все это лишний раз подтверждает правильности выбранного нашей компанией пути развития. С самого своего основания мы сделали ставку на высокое качество и надежность производимого нами оборудования, оснащенного современными, не уступающими западным, а где-то и превосходящими системами механизации, контроля и автоматизации процесса термообработки.


Висбаден 01.JPG

Висбаден 02.JPG


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям