Новости
компании Накал

Выставка "Петербургская техническая ярмарка 2012"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас посетить наш стенд № F52 в павильоне 7 на выставке 
«Петербургская техническая ярмарка 2012»
13-15 марта 2012 года
 по адресу: г. Санкт-Петербург, В. О., Большой просп.,103, ВК «Ленэкспо»

 Направление деятельности ЗАО «Накал – Промышленные печи» – разработка,
производство и продажа оборудования для термической обработки. Наша компания представлена на рынке уже более 20 лет и сегодня является ведущим производителем данного оборудования в России. Мы выпускаем современное высокоэффективное экономичное оборудование, которое конкурентно на требовательном к качеству и надежности Европейском рынке. Выпущенные печи успешно эксплуатируются в Испании, Польше, Италии, Германии, ОАЭ, Кувейте.

В июле 20«Накал» расширил границы своей деятельности, подписав эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с компанией «AFC – Holcroft», одним из мировых лидеров в производстве оборудования для термообработки: Универсальные камерные печи типа UBQ, Рольганговые
AFC- Holcroft_logo no background(1).jpg печи, Карусельные печи, Генераторы атмосферы, Конвейерные печи, Толкательные печи, Автоматические линии термообработки, Системы управления. Оборудование «AFC-Holcroft» эксплуатируется на более чем 130 заводах РФ (Автоваз, Газ, Автодизель и др.).

SSi (1).jpgТакже с марта 2010 «Накал» является официальным представителем компании Super Systems Inc. (США) - мирового лидера по производству систем управления печными атмосферами.


На нашем стенде Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы по термическому оборудованию, а также сможете получить материалы с полной информацией о нашей продукции.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде! 


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям