Новости
компании Накал

Семинар «Современные направления в термообработке, новейшие технологии и оборудование» в Накале

В этом году мы постарались максимально охватить все аспекты различных видов термообработки, а также типов оборудования, предназначенных для проведения в них термических процессов.
Программа семинара очень насыщенная. Будут освещаться особенности и преимущества печей с газовым и электрическим нагревом, применение вакуумных печей, эндотермические атмосферы, как перспективное направление в сфере термообработки, автоматизированные агрегаты. Отдельно будут выделены темы химико-термической обработки (азотирование, цементация), закалки в управляемом потоке масла, печных атмосфер и управления ими.
Вы получите уникальную возможность провести БЕСПЛАТНУЮ термообработку пробной партии своих деталей!
На семинар приедут специально приглашенные зарубежные гости. Только в этом году, учитывая ситуацию на мировом рынке, мы предлагаем специальную стоимость участия 9 900 рублей, куда входит проживание, питание, трансфер от гостиницы до нашего предприятия и обратно, полный пакет информационных материалов.
Не упустите великолепную возможность пополнить "багаж" своих знаний в сфере термической обработки: ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием, как на Российском, так и на мировом рынке; пообщаться и поделиться своим опытом с коллегами из других предприятий России и просто сменить обстановку и провести хорошо время в кругу интересных людей – профессионалов в сфере термической обработки!
Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить заявку, перейдя в раздел СЕМИНАРЫ на нашем сайте, или просто перейти по ссылке Программа семинара и заявка на участие.


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям