Новости
компании Накал

Подведены итоги июня 2009

В июне компания НАКАЛ отметила свой очередной день рождения. 17 лет успешной работы на рынке оборудования для термической обработки. За эти годы компания из небольшого коллектива единомышленником превратилась в крупнейшего производителя термического оборудования в России. В настоящее время компания успешно представлена на европейском рынке, реализуя свою продукцию в Германию, Италию, Польшу, Испанию, Болгарию и другие страны. Высокое качество производимой продукции и компетентность специалистов компании – это те составляющие успеха, которые позволили компании добиться достигнутых высот.
В Июне компанией НАКАЛ:
  • Отгружено Заказчикам свыше ста печей для проведения различных процессов термической обработки. Из них 5 печей для обработки крупногабаритных садок (свыше одной тонны)
  • Получены несколько заявок на полную модернизацию термических цехов
  • Начато изготовление эндогенератора производительностью 20м3/час. В этом году это уже вторая установка для приготовления атмосферы эндогаза производимая нашим предприятием.
  • Получена заявка из Италии на поставку печи для каталитического газового азотирования с отработкой технологии.
  • Запущен в эксплуатацию камерный механизированный агрегат СНЗА 6.12.5/7 (в полной комплектации). В конструкции учтен опыт эксплуатации ранее выпущенного аналогичного оборудования. На масляной закалочной ванне установлен новый усовершенствованный механизм подъема-опускания садки. На закалочной печи заменен механизм прижимания двери. Температура нагрева под закалку увеличена до 1100°С.

СНЗА 6.12.5/7 ЗАО "Накал-Промышленные печи"


         СНЗА 6.12.5/7 ЗАО "Накал-Промышленные печи"                СНЗА 6.12.5/7 ЗАО "Накал-Промышленные печи"


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям