Новости
компании Накал

Компания "Накал" выходит на зарубежный рынок

Этим летом ЗАО «НПК «Накал» принял участие в одной из крупнейших выставок Европы: Thermprocess – 2007, которая проходила в Германии, в городе Дюссельдорф с 12 по 16 июня 2007. В 2007 году в центре внимания были наиболее эффективные методы термической обработки и новейшие технологии в этой отрасли, что связано с постоянно меняющимися условиями на мировых рынках.

 

Участие в выставке Thermprocess – первый серьезный шаг вступления компании на Европейский рынок оборудования для термической обработки, и результаты данного участия можно назвать более чем успешными.

Со стороны зарубежных представителей промышленных компаний различного направления был проявлен большой интерес к продукции «Накал» и в частности к технологии каталитического газового азотирования.

Уже заключен контракт с Испанской компанией TRATAMIENTOS TERMICOS MIG S.L. на поставку электропечи для каталитического газового азотирования США 8.18/7. В ближайшей перспективе – поставка печей азотирования в Голландию, Германию, Южную Корею.

 

C 12 по 15 июня, в рамках выставки Thermprocess, проходил Симпозиум, где сотрудники ЗАО «НПК «Накал» также приняли активное участие. По результатам данной конференции необходимо отметить успешное выступление главного специалиста по термообработке, заведующего исследовательской лабораторией компании «Накал», Сыропятова Владимира Яковлевича, подготовившего доклад на тему «Каталитическое газовое азотирование – блестящие результаты с невероятной простотой. Оценка десятилетнего опыта» (Catalytic gas nitriding – inconceivable results with inimitable austerity. Review of 10 years experience). Доклад вызвал живой интерес и бурную дискуссию в рядах слушателей. Многие из присутствующих на конференции серьезно заинтересовались технологией каталитического газового азотирования и с большим интересом посетили стенд нашей компании, на котором смогли более подробно ознакомиться с выпускаемым нами оборудованием.

 

В целом, участие ЗАО «НПК «Накал» в выставке Thermprocess  и Симпозиуме, оказало благоприятное воздействие на дальнейшее развитие компании, и увеличила ее шансы стать одной из крупнейших компаний по производству электропечей для термообработки не только в России, но и за рубежом.


дюссель mini.jpg


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям