Новости
компании Накал

Компания «Накал» увеличивает производственные мощности.

Оборудование планируется поставить на предприятие в августе  2011 года.
Машина термической резки металла «Кристалл-2,5» с 8ми-метровым рельсовым путем позволит осуществлять плазменную резку с использованием в качестве плазмообразующего газа воздуха (размеры рабочего стола (Д-Ш) – 2,5 х 8 м.). Плазменный станок имеет автоматизированное управление и позволит максимально быстро осуществлять резку металла любой толщины для каркасов печей компании. Его использование приведет к сокращению производственного цикла за счет уменьшения времени на подготовку к сборке термического оборудования Накал.  Это уже вторая машина плазменной резки в заготовительном производстве «Накала». (Размеры рабочего стола первой установки (Д-Ш) – 1,5 х 2,5 м.).
Токарный станок  с ЧПУ BNC2280 производства BUFFALOMachinery (США) зарекомендован как  один из самых надежных за долгие годы эксплуатации подобного оборудования на многих промышленных предприятиях. Управление станком возможно в режиме диалогового программирования с функцией “teach-in”. Станок обеспечит высокую точность обработки деталей длиной до 4 метров.
Приобретение данного оборудование позволит сократить время на резку и механическую обработку деталей, используемых для производства продукции Накал, и позволит увеличить производственный потенциал компании.
Это позволит резко увеличить производительность труда и качество обрабатываемых деталей, используемых при производстве печей Накал, что безусловно повысит качество термического оборудования в целом.



← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям