Новости
компании Накал

Итоги участия компании “Накал” в выставке Металлообработка – Технофорум 2009

Всего неделя прошла после закрытия выставки «Металлообработка», а уже видны плодотворные результаты успешной презентации нашей компании на данном мероприятии.
 На выставке компания «Накал» продемонстрировала новинки: эндогенератор НКЭ-10 и кузнечную газовую печь ПГК 12.6.6/13, а также уже известную своей уникальностью и высокой эффективностью в работе, как в России, так и за рубежом систему СУАЗ-КГА (полностью автоматизированная система управления процессом азотирования)

Эндогенератор НКЭ-10 ЗАО "Накал-Промышленные печи"  Газовая кузнечная печь ПГК 12.6.6/13 ЗАО "Накал-Промышленные печи"

Эндогенератор НКЭ -10                                      Газовая кузнечная печь ПГК 12.6.6/13 

За период проведения выставочного мероприятия с 25 по 29 мая стенд компании «Накал» посетило огромное количество квалифицированных специалистов из крупных компаний металлургической, машиностроительной, авиационной, станкостроительной и других промышленных отраслей России.
На стенде компании можно было получить консультацию, как по термическому оборудованию, так и по технологии термической обработки в целом.

Стенд ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке в Экспочентре            Стенд ЗАО "Накал-Промышленные печи" на выставке в Экспочентре

Итогом участия компании «Накал» в столь масштабном мероприятии 2009 года явилось заключение договоров на разработку и производство нескольких крупных единиц оборудования термообработки для различных промышленных компаний,  в том числе и полное обновление термического участка одного из крупных авиационных предприятий России оборудованием ЗАО «Накал – Промышленные печи».
 
Как показывают результаты участия компании «Накал» в выставке Металлообработка 2009, интерес к оборудованию компании в период кризиса не только НЕ снизился, но и вырос в несколько раз.
Это еще раз показывает, что компания «Накал» внимательно относится к своим клиентам, стараясь предложить максимально выгодные условия для покупки, осуществляя гибкую ценовую политику, не понижая при этом качество выпускаемого оборудования и повышая компетентность и квалификацию своих специалистов.



← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям