Новости
компании Накал

Итоги семинара 2-5 декабря 2014г.

2-5 декабря 2014 г. состоялся ежегодный семинар «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование».

В этом году семинар посетили 47 специалистов из 32 различных промышленных предприятий.

Все участники имели возможность провести бесплатную термообработку образцов своих деталей в печах компании «Накал» с предоставлением полного отчета о результате проведенного процесса.


Лаборатория компании "Накал"Лаборатория компании "Накал"

На семинаре рассматривались следующие темы:


Семинар "Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование-2014" Семинар "Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование-2014"

В этом году, в рамках проведения семинара, гости посетили термический цех компании ООО «Солнечногорский Центр Термообработки».

ООО «СЦТ» - предприятие, которое предоставляет широкий спектр услуг по термообработке, основным из которых является термообработка в вакууме.

Термический цех компании ООО "Солнечногорский Центр Термообработки" Термический цех компании ООО "Солнечногорский Центр Термообработки"

На семинаре участники имели возможность не только получить дополнительные знания в сфере термической обработки, но и поделиться собственным опытом с коллегами, что является неотъемлемым положительным фактором участия в данном мероприятии.

Все участники семинара были размещены в загородном гостиничном комплексе «Солнечный» (г. Солнечногорск), где у них была возможность отдохнуть после насыщенного дня лекций, выбрав занятие по интересам (бильярд, боулинг, теннис или бассейн).

Отель "Солнечный" Отель "Солнечный"

После окончания семинара все участники получили сертификаты и памятные подарки.

Следующий семинар состоится в декабре 2015 года.

Желающие попасть на семинар 2015 могут заполнить ЗАЯВКУ и предварительно отправить ее по факсу +7 (4962) 649-444 или на e-mail kashanova@nakal.ru, e.ponomareva@nakal.ru и мы обязательно проинформируем Вас о датах следующего семинара!

До скорых встреч!


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям