Новости
компании Накал

Итоги семинара « Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование»

На семинаре рассматривались такие вопросы, как:
  • Низкотемпературная химико-термическая обработка (азотирование);
  • Высокотемпературная химико-термическая обработка (цементация и нитроцементация);
  • Эндотермические атмосферы – перспективное направление в сфере термообработки;
  • Печи с газовым нагревом. Особенности применения.
  • Закалка в управляемом потоке масла: конструкции закалочных ванн компании Накал;
  • Печные атмосферы и управление печными атмосферами
  • Автоматизированные агрегаты для проведения различных видов термообработки.
Семинар посетили 30 представителей промышленных компаний из различных отраслей промышленности: станкостроение, машиностроения, авиастроения, горнодобывающей и газовой промышленности и др.
Состав участников был очень разносторонним. На семинаре присутствовали директора, главные металлурги, начальники технических бюро, термических цехов, инженеры-технологи и другие работники различных промышленных предприятий России. Общее количество посетителей составило 30 человек из 25 заводов России.

Семинар ЗАО "Накал-Промышленные печи"                     Семинар ЗАО "Накал-Промышленные печи"

На семинаре участники имели возможность не только получить дополнительные знания в сфере термической обработки, но и поделиться собственным опытом со своими коллегами.
Дополнительно, у каждой компании – участника была возможность провести пробную бесплатную термообработку образцов своих деталей и получить подробный отчет с результатами выполненного процесса, лично убедившись в высоком качестве термообработки на печах компании «Накал».
 
Программа семинара включала не только выступления опытных специалистов в сфере термической обработки, таких как Сыропятов Владимир Яковлевич – начальник лаборатории испытаний и исследований компании «Накал» и Ильичев Евгений Вячеславович – коммерческий директор компании «Накал», но и зарубежных коллег компании, специально приглашенных на семинар.
В этом году директор по европейским операциям компании AFC-Holcroft (США) - мирового производителя оборудования для термической обработки -MarkRuetsch,  раскрыл участникам семинара секреты закалки на мартенсит и бейнит сталей и чугуна с использованием соляных ванн в универсальных камерных закалочных печах.

Семинар ЗАО "Накал-Промышленные печи"                                            Семинар ЗАО "Накал-Промышленные печи"  
                

По отзывам участников, семинар был очень познавательным и интересным. Каждый гость семинара смог получить для себя необходимую и дополнительную информацию, которой теперь также может поделиться со своими коллегами  и применить в своей профессиональной деятельности

Семинар ЗАО "Накал-Промышленные печи"

Компания «Накал» ежегодно проводит подобного рода мероприятия как на заводе (трехдневный ежегодный семинар «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование»), так и в других регионах России (однодневные выездные семинары). Российский производитель тут отборных устройств и бобышек
 
При желании принять участие в следующем семинаре «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и оборудование» или однодневном семинаре в своем городе,  Вы можете отправить ЗАЯВКУ по факсу (4962) 649-444, либо на электронную почту petrova@nakal.ru, и мы обязательно известим Вас о сроках проведения следующего мероприятия!
 
ФОТООТЧЕТ СЕМИНАР 8-10 ДЕКАБРЯ 2010
 До встречи на семинаре!!!

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям