Новости
компании Накал

Итоги февраля

В Польше успешно запущена в эксплуатацию камерная печь для каталитического газового азотирования с фронтальной загрузкой СНА 9.12.8/7,6. Печь имеет европейский сертификат качества, что подтверждает ее соответствие высоким нормам и стандартам. СНА 9.12.8/7,6 была поставлена в комплекте с автоматизированной системой управления процессом каталитического газового азотирования “СУАЗ Альфа” (на комплектующих SIemens).

CНА 9.12.8/7,6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"   CНА 9.12.8/7,6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"   Шкаф управления CНА 9.12.8/7,6 ЗАО "Накал-Промышленные печи"
Запущены в производство три шахтных печи типа США для проведения каталитического газового азотирования. Одна из печей предназначена для термообработки буровых штанг длиною до 5 метров.
 
Заканчивается сборка очередного универсального камерного механизированного агрегата для проведения комплекса термообработки (закалка, промывка, отпуск) при среднесерийном производстве.
Система управления построена на программируемых логистических контроллерах и реализует полную автоматизацию (отсутствие человеческого фактора) процесса термообработки.   

Универсальный камерный механизированный агрегат для проведения комплекса термообработки   СНЗА 6.12.5д7 (1).jpg

Начаты шеф монтажные и пуско-наладочные работы более 10 печей для обработки крупногабаритных садок. Сюда входят как камерные, так и шахтные печи различного объема.

← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям