Новости
компании Накал

Итоги апреля

В начале апреля был проведен выездной информационный семинар в г. Пермь, который был организован нашей компанией в рамках выставки «Станки.Приборы.Инструмент - 2008».

На семинаре освещались такие вопросы как:

·   Низкотемпературная химико-термическая обработка (азотирование)

·   Высокотемпературная химико-термическая обработка (цементация и нитроцементация)

·   Каталитическая газовая цементация – новое направление в технологии термообработки

·   Каталитическое газовое азотирование

 

Семинар, как и участие в выставке, имели колоссальный успех. Все участники семинара имели возможность задать интересующие их вопросы по технологии азотирования, цементации и другим аспектам процесса азотирования. Среди участников были представители крупнейших промышленных предприятий Пермского края. После семинара все участники посетили стенд нашей компании, где в качестве экспоната была выставлена отпускная печь ПШО 7.10/7

DSC_0007.jpg     DSC_0024.jpg


С 9-12 апреля ЗАО НПК Накал принял участие в крупной выставке в Италии Metef - 2008. На выставке была представлена новая технология Каталитического газового азотирования.  В качестве экспонатов были представлены шкаф управления и газовая панель печи США.


IMG_0714.jpg


Несколько дней назад завершился семинар «Современные направления в термообработке. Новейшие технологии и разработки». Трехдневный семинар проходил на территории завода ЗАО НПК Накал. Участники могли не только получить более подробную информацию об интересующих их вопросах, но и сделать тестовою термообработку своих деталей в нашей лаборатории и убедиться в результате, изучив фотографии микроструктуры слоя.

Семинар вели Сыропятов В.Я. - главный специалист ЗАО «НПК «Накал» по технологии термообработки, Шабурова Т.А. – ведущий инженер-теплотехник и Ильичев Е.В. – начальник отдела продаж.

 

Следующий семинар по термообработке планируется провести в декабре 2008 года. По всем вопросам организации выездных информационных семинаров, Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 994-00-80, контактное лицо: менеджер по рекламе Набатникова Светлана Евгеньевна.



← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям