Новости — страница 63

Оборудование для термообработки
Все новости
28.08.2006
НПК «Накал» поставит плавильную печь для плавки индия
ЗАО «НПК «Накал» начал производство плавильной электропечи для плавки индия. Печь спроектирована специалистами НПК «Накал».
Читать далее
21.08.2006
НПК «Накал» приняла участие в выставке Металлообработка в Екатеринбурге (19-21 сентября 2006г.)
С 19 по 21 сентября 2006г. в Екатеринбурге на территории Центра международной торговли (ул. Куйбышева, 44) проходила IX специализированная выставка металлообрабатывающих технологий и оборудования "Металлообработка-2006". Компания “НПК “Накал” приняла в ней участие экспозицией (стенд №L8). На стенде можно было получить консультации специалистов по вопросам термообработки. Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании.
Читать далее
29.07.2006
Газовая цементация со скоростью 0,3 мм в час при 920С – реальность!
Все термисты, имеющие опыт работ более 20 лет, прекрасно помнят многочисленные заявления о создании встроенного генератора печной атмосферы для управляемых процессов газовой цементации. Помнят они и о том, что практически все заявления кончались по большей части исследовательскими работами. Идея встроенного генератора с температурой катализатора, равной температуре цементации так и оставалась мечтой термиста, занимающегося этими процессами.
Читать далее
29.07.2006
«Оксинип» - новое слово в технике косвенного контроля азотного потенциала печных атмосфер
Компанией «Накал» принято решение о комплектации печей каталитического газового азотирования индикатором азотного потенциала «Оксинип» и проведении работ по модернизации оборудования других изготовителей при необходимости обеспечения косвенного контроля насыщающей способности печных атмосфер при проведении каталитического газового азотирования.
Читать далее