Новости
компании Накал

Универсальная шахтная печь ПШЗ 14.27/12И1

Успешно прошла заводские испытания универсальная шахтная печь ПШЗ 14.27/12И1. Размеры рабочей зоны печи ø – 1400 мм, высота 2700 мм. Печь предназначена для отпуска, отжига, нормализации, нагрева под закалку деталей из сталей и сплавов при температурах до 1200оС.

ПШЗ 14.27/12И1 ЗАО "Накал-Промышленные печи"

Шахтная печь ПШЗ 14.27/12И1

 Печь оборудована отъезжающей по рельсовому пути крышкой.

Крышка поднимается вверх гидроцилиндрами, затем отъезжает в сторону с помощью электропривода.. Надежность данного механизма обеспечивается отработанной конструкцией ( данный принцип применяется на печах ПШО 47.15, СШЦМ 15.30, ПШЗ 15.30 и многих других) и применением высококачественных Европейских комплектующих (Гидравлика итальянской фирмы Duplomatik, электродвигатель Siemens)

Для осуществления процессов отпуска с равномерным распределение температуры по объему печи в комплект входит съемная крышка, оборудованная вентилятором перемешивания печной атмосферы и съемный рассекатель потока воздуха.

Благодаря данной конструкции у потребителей отпала необходимость в покупке второй печи для проведения процесса отпуска, что существенно снизило и закупочную стоимость комплекса оборудования, и эксплуатационные издержки.


← Предыдущая новость   |    Следующая новость →

Вернуться ко всем новостям